Билеты на поезд Екатеринбург Пасс. — Казань

Расписание поездов Екатеринбург - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Е Екатеринбург → Москва
фирменный «Урал Премиум» 
08:12 Екатеринбург Пасс. 13 ч 16 мин 21:28 Казань Пасс Плац ~ 3561 ₽
 Купе ~ 3319 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
01:58 Екатеринбург Пасс. 14 ч 22 мин 16:20 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
139*Н Барнаул → Адлер
16:25 Екатеринбург Пасс. 12 ч 52 мин 05:17 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
 СВ ~ 5310 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
377Г Новый Уренгой → Казань
20:24 Екатеринбург Пасс. 15 ч 6 мин 11:30 Казань Пасс Плац ~ 1769 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
 СВ ~ 5688 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
01:48 Екатеринбург Пасс. 14 ч 19 мин 16:07 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1890 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
059Е Нижневартовск → Москва
фирменный «Тюмень» 
08:12 Екатеринбург Пасс. 13 ч 16 мин 21:28 Казань Пасс Плац ~ 2727 ₽
 Купе ~ 3319 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
01:58 Екатеринбург Пасс. 14 ч 22 мин 16:20 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
 СВ ~ 6539 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
20:32 Екатеринбург Пасс. 14 ч 46 мин 11:18 Казань Пасс Плац ~ 1890 ₽
 Купе ~ 1884 ₽
Выбрать дату
115Н Томск → Адлер
16:25 Екатеринбург Пасс. 12 ч 52 мин 05:17 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:40 Екатеринбург Пасс. 14 ч 55 мин 11:35 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1796 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
Выбрать дату
045Е Екатеринбург → Кисловодск
23:45 Екатеринбург Пасс. 16 ч 20 мин 16:05 Казань Пасс Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 2778 ₽
Выбрать дату
181*Е Челябинск → Москва
01:48 Екатеринбург Пасс. 14 ч 19 мин 16:07 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
22:35 Екатеринбург Пасс. 16 ч 59 мин 15:34 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 2179 ₽
 Купе ~ 3763 ₽
Выбрать дату
059У Нижневартовск → Москва
08:12 Екатеринбург Пасс. 13 ч 16 мин 21:28 Казань Пасс Плац ~ 2715 ₽
 Купе ~ 2778 ₽
Выбрать дату
227Е Екатеринбург → Новороссийск
16:46 Екатеринбург Пасс. 18 ч 49 мин 11:35 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 2099 ₽
 Купе ~ 2037 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург Пасс. - Казань курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Казань можно за 1769 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Екатеринбург Пасс.», и прибывающий на станцию «Казань Пасс» через 15 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Казань стоит 6539 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Екатеринбург Пасс.», а прибывает на станцию «Казань-2 (Восстание Пасс.)» через 14 ч 22 мин.

Самый быстрый поезд № 139*Н доберется из Екатеринбурга до Казани за 12 ч 52 мин. Минимальная цена жд билета 1913 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 144 ₽.