Билеты на поезд Екатеринбург Пасс. — Москва Ярославская

Расписание поездов Екатеринбург - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
03:32 Екатеринбург Пасс. 1 д 7 ч 41 мин 11:13 Москва Ярославская Плац ~ 3193 ₽
 Купе ~ 3184 ₽
 Люкс ~ 53570 ₽
Выбрать дату
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
01:37 Екатеринбург Пасс. 1 д 8 ч 53 мин 10:30 Москва Ярославская Плац ~ 5191 ₽
 Купе ~ 5391 ₽
 СВ ~ 11924 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
061Щ Владивосток → Москва
12:04 Екатеринбург Пасс. 1 д 1 ч 54 мин 13:58 Москва Ярославская Плац ~ 3193 ₽
 Купе ~ 3184 ₽
 СВ ~ 13095 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
11:24 Екатеринбург Пасс. 1 д 5 ч 34 мин 16:58 Москва Ярославская Плац ~ 3193 ₽
 Купе ~ 3184 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита → Москва
21:26 Екатеринбург Пасс. 1 д 7 ч 30 мин 04:56 Москва Ярославская Плац ~ 3193 ₽
 Купе ~ 3126 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
091И Северобайкальск → Москва
03:24 Екатеринбург Пасс. 1 д 2 ч 28 мин 05:52 Москва Ярославская Плац ~ 3027 ₽
 Купе ~ 5671 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
03:16 Екатеринбург Пасс. 1 д 2 ч 6 мин 05:22 Москва Ярославская Плац ~ 3193 ₽
 Купе ~ 3184 ₽
 СВ ~ 10196 ₽
Выбрать дату
037Н Томск → Москва
фирменный «Томич» 
12:12 Екатеринбург Пасс. 1 д 2 ч 1 мин 14:13 Москва Ярославская Плац ~ 3739 ₽
 Купе ~ 3394 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
11:24 Екатеринбург Пасс. 1 д 5 ч 34 мин 16:58 Москва Ярославская Плац ~ 3027 ₽
 Купе ~ 5811 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
12:04 Екатеринбург Пасс. 1 д 1 ч 54 мин 13:58 Москва Ярославская Плац ~ 3193 ₽
 Купе ~ 3184 ₽
 СВ ~ 11076 ₽
 Люкс ~ 24800 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Москву можно за 3027 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 091И, отправляющийся со станции «Екатеринбург Пасс.», и прибывающий на станцию «Москва Ярославская» через 1 д 2 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Москву стоит 53570 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001Э, который отправляется со станции «Екатеринбург Пасс.», а прибывает на станцию «Москва Ярославская» через 1 д 7 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Екатеринбурга до Москвы за 1 д 1 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 3184 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 157 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Екатеринбург