Билеты на поезд Екатеринбург Пасс. — Новосибирск-Главный

Расписание поездов Екатеринбург - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
10:07 Екатеринбург Пасс. 21 ч 48 мин 07:55 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
038Н Москва → Томск
фирменный «Томич» 
01:31 Екатеринбург Пасс. 20 ч 18 мин 21:49 Новосибирск-Главный Плац ~ 3469 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
04:01 Екатеринбург Пасс. 22 ч 02:01 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
19:42 Екатеринбург Пасс. 20 ч 11 мин 15:53 Новосибирск-Главный Плац ~ 2941 ₽
 Купе ~ 2997 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск
05:03 Екатеринбург Пасс. 23 ч 42 мин 04:45 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
16:08 Екатеринбург Пасс. 21 ч 59 мин 14:07 Новосибирск-Главный Плац ~ 2941 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита
19:50 Екатеринбург Пасс. 21 ч 20 мин 17:10 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
05:03 Екатеринбург Пасс. 23 ч 42 мин 04:45 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 8795 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:01 Екатеринбург Пасс. 21 ч 19 мин 23:20 Новосибирск-Главный Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 4274 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
22:10 Екатеринбург Пасс. 21 ч 39 мин 19:49 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 11013 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
062М Москва → Владивосток
01:40 Екатеринбург Пасс. 19 ч 48 мин 21:28 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 9465 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
01:40 Екатеринбург Пасс. 19 ч 48 мин 21:28 Новосибирск-Главный Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 9465 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург Пасс. - Новосибирск-Главный курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Новосибирск можно за 2794 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 038Н, отправляющийся со станции «Екатеринбург Пасс.», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 20 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Новосибирск стоит 11013 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Екатеринбург Пасс.», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 21 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Екатеринбурга до Новосибирска за 19 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 2988 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 194 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Екатеринбург