Билеты на поезд Екатеринбург Пасс. — Пермь-2

Расписание поездов Екатеринбург - Пермь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
03:32 Екатеринбург Пасс. 5 ч 47 мин 09:19 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
 Люкс ~ 20026 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
12:04 Екатеринбург Пасс. 5 ч 34 мин 17:38 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
 СВ ~ 4999 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
11:24 Екатеринбург Пасс. 6 ч 6 мин 17:30 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита → Москва
21:26 Екатеринбург Пасс. 5 ч 41 мин 03:07 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1294 ₽
Выбрать дату
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
фирменный «Демидовский экспресс» 
21:18 Екатеринбург Пасс. 5 ч 38 мин 02:56 Пермь-2 Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1916 ₽
 СВ ~ 4461 ₽
Выбрать дату
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
21:10 Екатеринбург Пасс. 5 ч 38 мин 02:48 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
03:24 Екатеринбург Пасс. 5 ч 46 мин 09:10 Пермь-2 Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 1296 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
03:16 Екатеринбург Пасс. 5 ч 46 мин 09:02 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
 СВ ~ 3657 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
15:42 Екатеринбург Пасс. 5 ч 32 мин 21:14 Пермь-2 Сидя ~ 642 ₽
 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1294 ₽
 СВ ~ 4425 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
21:10 Екатеринбург Пасс. 5 ч 38 мин 02:48 Пермь-2 Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1358 ₽
Выбрать дату
037Н Томск → Москва
фирменный «Томич» 
12:12 Екатеринбург Пасс. 5 ч 34 мин 17:46 Пермь-2 Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1358 ₽
Выбрать дату
191У Челябинск → Санкт-Петербург
21:02 Екатеринбург Пасс. 5 ч 36 мин 02:38 Пермь-2 Плац ~ 1270 ₽
 Купе ~ 1502 ₽
Выбрать дату
141*С Симферополь → Пермь
22:25 Екатеринбург Пасс. 6 ч 42 мин 05:07 Пермь-2 Плац ~ 1432 ₽
 Купе ~ 2522 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
11:24 Екатеринбург Пасс. 6 ч 6 мин 17:30 Пермь-2 Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый и дешёвый поезд
803Е Екатеринбург → Пермь
«Ласточка» 
15:51 Екатеринбург Пасс. 4 ч 58 мин 20:49 Пермь-2 Сидя ~ 579 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
12:04 Екатеринбург Пасс. 5 ч 34 мин 17:38 Пермь-2 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
 СВ ~ 4143 ₽
 Люкс ~ 10683 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург Пасс. - Пермь-2 курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Пермь можно за 579 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 803Е, отправляющийся со станции «Екатеринбург Пасс.», и прибывающий на станцию «Пермь-2» через 4 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Пермь стоит 20026 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001Э, который отправляется со станции «Екатеринбург Пасс.», а прибывает на станцию «Пермь-2» через 5 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 803Е доберется из Екатеринбурга до Перми за 4 ч 58 мин.

Расписание поездов в обратном направлении Пермь - Екатеринбург