Билеты на поезд Екатеринбург Пасс. — Санкт-Петербург

Расписание поездов Екатеринбург - Санкт-Петербург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
фирменный «Демидовский экспресс» 
21:18 Екатеринбург Пасс. 1 д 11 ч 20 мин 08:38 Санкт-Петербург Ладож. Плац ~ 3678 ₽
 Купе ~ 5005 ₽
 СВ ~ 13265 ₽
Выбрать дату
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
21:10 Екатеринбург Пасс. 1 д 12 ч 50 мин 10:00 Санкт-Петербург Ладож. Плац ~ 3387 ₽
 Купе ~ 3400 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
15:42 Екатеринбург Пасс. 1 д 14 ч 34 мин 06:16 Санкт-Петербург Ладож. Сидя ~ 2424 ₽
 Плац ~ 3957 ₽
 Купе ~ 4020 ₽
 СВ ~ 11171 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
21:10 Екатеринбург Пасс. 1 д 12 ч 50 мин 10:00 Санкт-Петербург Ладож. Плац ~ 3678 ₽
 Купе ~ 3418 ₽
Выбрать дату
191У Челябинск → Санкт-Петербург
21:02 Екатеринбург Пасс. 1 д 14 ч 10 мин 11:12 Санкт-Петербург Ладож. Плац ~ 3553 ₽
 Купе ~ 4081 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Санкт-Петербург можно за 2424 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145*У, отправляющийся со станции «Екатеринбург Пасс.», и прибывающий на станцию «Санкт-Петербург Ладож.» через 1 д 14 ч 34 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Санкт-Петербург стоит 13265 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 071Е, который отправляется со станции «Екатеринбург Пасс.», а прибывает на станцию «Санкт-Петербург Ладож.» через 1 д 11 ч 20 мин.

Самый быстрый поезд № 071Е доберется из Екатеринбурга до Санкт-Петербурга за 1 д 11 ч 20 мин. Минимальная цена жд билета 3678 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1254 ₽.