Билеты на поезд Екатеринбург Пасс. — Тюмень

Расписание поездов Екатеринбург - Тюмень

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
10:07 Екатеринбург Пасс. 5 ч 6 мин 15:13 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
22:33 Екатеринбург Пасс. 4 ч 56 мин 03:29 Тюмень Плац ~ 1857 ₽
 Купе ~ 1826 ₽
 СВ ~ 4288 ₽
Выбрать дату
038Н Москва → Томск
фирменный «Томич» 
01:31 Екатеринбург Пасс. 4 ч 34 мин 06:05 Тюмень Плац ~ 1526 ₽
 Купе ~ 1353 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
04:01 Екатеринбург Пасс. 5 ч 27 мин 09:28 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:01 Екатеринбург Пасс. 4 ч 25 мин 06:26 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
19:42 Екатеринбург Пасс. 4 ч 56 мин 00:38 Тюмень Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1237 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
22:10 Екатеринбург Пасс. 5 ч 28 мин 03:38 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
01:48 Екатеринбург Пасс. 5 ч 6 мин 06:54 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 3283 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
10:24 Екатеринбург Пасс. 5 ч 58 мин 16:22 Тюмень Плац ~ 1166 ₽
 Купе ~ 1183 ₽
 СВ ~ 2944 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
10:53 Екатеринбург Пасс. 5 ч 38 мин 16:31 Тюмень Плац ~ 1151 ₽
 Купе ~ 1183 ₽
 СВ ~ 3408 ₽
Выбрать дату
060У Москва → Нижневартовск
фирменный «Тюмень» 
18:57 Екатеринбург Пасс. 6 ч 10 мин 01:07 Тюмень Плац ~ 1857 ₽
 Купе ~ 2150 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск
05:03 Екатеринбург Пасс. 6 ч 12 мин 11:15 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
16:08 Екатеринбург Пасс. 5 ч 18 мин 21:26 Тюмень Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
060М Москва → Нижневартовск
фирменный «Болгария экспресс» 
18:57 Екатеринбург Пасс. 6 ч 10 мин 01:07 Тюмень Плац ~ 1857 ₽
 Купе ~ 1826 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита
19:50 Екатеринбург Пасс. 4 ч 57 мин 00:47 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
05:03 Екатеринбург Пасс. 6 ч 12 мин 11:15 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 3440 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
14:55 Екатеринбург Пасс. 5 ч 37 мин 20:32 Тюмень Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1237 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
22:02 Екатеринбург Пасс. 5 ч 17 мин 03:19 Тюмень Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1235 ₽
Выбрать дату
374*С Махачкала → Тюмень
04:14 Екатеринбург Пасс. 5 ч 4 мин 09:18 Тюмень Плац ~ 1166 ₽
 Купе ~ 1183 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
04:14 Екатеринбург Пасс. 5 ч 4 мин 09:18 Тюмень Плац ~ 1151 ₽
 Купе ~ 1183 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:01 Екатеринбург Пасс. 4 ч 25 мин 06:26 Тюмень Плац ~ 1239 ₽
 Купе ~ 1771 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
22:10 Екатеринбург Пасс. 5 ч 28 мин 03:38 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 3880 ₽
Выбрать дату
342У Оренбург → Нижневартовск
18:57 Екатеринбург Пасс. 6 ч 10 мин 01:07 Тюмень Плац ~ 1210 ₽
 Купе ~ 1274 ₽
Выбрать дату
078Ы Москва → Абакан
04:01 Екатеринбург Пасс. 5 ч 27 мин 09:28 Тюмень Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
814Е Екатеринбург → Тюмень
«Ласточка ЭС2ГП» 
15:36 Екатеринбург Пасс. 4 ч 30 мин 20:06 Тюмень Сидя ~ 410 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
01:40 Екатеринбург Пасс. 4 ч 35 мин 06:15 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 3704 ₽
Выбрать дату
076С Симферополь → Омск
16:25 Екатеринбург Пасс. 5 ч 9 мин 21:34 Тюмень Плац ~ 1302 ₽
 Купе ~ 2291 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
01:40 Екатеринбург Пасс. 4 ч 35 мин 06:15 Тюмень Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 3755 ₽
Выбрать дату
102Ж Пенза → Тюмень
22:02 Екатеринбург Пасс. 5 ч 17 мин 03:19 Тюмень Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург Пасс. - Тюмень курсирует 29 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Тюмень можно за 410 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 814Е, отправляющийся со станции «Екатеринбург Пасс.», и прибывающий на станцию «Тюмень» через 4 ч 30 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Тюмень стоит 4288 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Екатеринбург Пасс.», а прибывает на станцию «Тюмень» через 4 ч 56 мин.

Самый быстрый поезд № 074Е доберется из Екатеринбурга до Тюмени за 4 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 1234 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 824 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Тюмень - Екатеринбург