Билеты на поезд Казань Пасс — Екатеринбург Пасс.

Расписание поездов Казань - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
016Е Москва → Екатеринбург
фирменный «Урал Премиум» 
05:30 Казань Пасс 12 ч 49 мин 18:19 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 3561 ₽
 Купе ~ 3319 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08 Казань Пасс 14 ч 10 мин 10:18 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1769 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
 СВ ~ 5688 ₽
Выбрать дату
060У Москва → Нижневартовск
фирменный «Тюмень» 
05:30 Казань Пасс 12 ч 49 мин 18:19 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2727 ₽
 Купе ~ 2725 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
02:13 Казань Пасс 13 ч 32 мин 15:45 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1890 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
060М Москва → Нижневартовск
фирменный «Болгария экспресс» 
05:30 Казань Пасс 12 ч 49 мин 18:19 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2727 ₽
 Купе ~ 2773 ₽
Выбрать дату
046*С Кисловодск → Екатеринбург
14:57 Казань Пасс 13 ч 25 мин 04:22 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 2778 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
23:45 Казань Пасс 14 ч 35 мин 14:20 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1890 ₽
 Купе ~ 1884 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань Пасс - Екатеринбург Пасс. курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Екатеринбург можно за 1769 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Казань Пасс», и прибывающий на станцию «Екатеринбург Пасс.» через 14 ч 10 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Екатеринбург стоит 5688 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 378Й, который отправляется со станции «Казань Пасс», а прибывает на станцию «Екатеринбург Пасс.» через 14 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 016Е доберется из Казани до Екатеринбурга за 12 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 3319 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1550 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Казань