Билеты на поезд Казань Пасс — Москва

Расписание поездов Казань - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
001Г Казань → Москва
фирменный «Татарстан Премиум» 
20:00 Казань Пасс 11 ч 10 мин 07:10 Москва Казанская Плац ~ 2779 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 8286 ₽
 Люкс ~ 19826 ₽
Выбрать дату
015Е Екатеринбург → Москва
фирменный «Урал Премиум» 
22:05 Казань Пасс 11 ч 25 мин 09:30 Москва Казанская Плац ~ 3543 ₽
 Купе ~ 3315 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
111*Й Круглое Поле → Москва
16:53 Казань Пасс 12 ч 47 мин 05:40 Москва Казанская Сидя ~ 1143 ₽
 Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 СВ ~ 5334 ₽
Выбрать дату
059Е Нижневартовск → Москва
фирменный «Тюмень» 
22:05 Казань Пасс 11 ч 25 мин 09:30 Москва Казанская Плац ~ 2779 ₽
 Купе ~ 3315 ₽
Выбрать дату
147Г Казань → Москва
16:53 Казань Пасс 12 ч 47 мин 05:40 Москва Казанская Сидя ~ 1143 ₽
 Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 СВ ~ 5557 ₽
Выбрать дату
215Г Казань → Москва
22:42 Казань Пасс 14 ч 53 мин 13:35 Москва Казанская Плац ~ 1864 ₽
 Купе ~ 2129 ₽
Выбрать дату
023Г Казань → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
18:11 Казань Пасс 12 ч 26 мин 06:37 Москва Казанская Купе ~ 1932 ₽
 СВ ~ 6187 ₽
Выбрать дату
059У Нижневартовск → Москва
22:05 Казань Пасс 11 ч 25 мин 09:30 Москва Казанская Плац ~ 2479 ₽
 Купе ~ 2773 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань Пасс - Москва курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Москву можно за 1143 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 111*Й, отправляющийся со станции «Казань Пасс», и прибывающий на станцию «Москва Казанская» через 12 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Москву стоит 19826 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001Г, который отправляется со станции «Казань Пасс», а прибывает на станцию «Москва Казанская» через 11 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 001Г доберется из Казани до Москвы за 11 ч 10 мин. Минимальная цена жд билета 2523 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1380 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Казань