Билеты на поезд Краснодар-1 — Москва Казанская

Расписание поездов Краснодар - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
030Й Новороссийск → Москва
фирменный «Премиум» 
23:53 Краснодар-1 18 ч 38 мин 18:31 Москва Казанская Плац ~ 4454 ₽
 Купе ~ 4337 ₽
 СВ ~ 12598 ₽
 Люкс ~ 27592 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
01:50 Краснодар-1 1 д 2 ч 42 мин 04:32 Москва Казанская Плац ~ 2790 ₽
 Купе ~ 5425 ₽
 СВ ~ 9839 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
23:43 Краснодар-1 18 ч 40 мин 18:23 Москва Казанская Купе ~ 2610 ₽
 СВ ~ 9513 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
10:46 Краснодар-1 21 ч 37 мин 08:23 Москва Казанская Плац ~ 3300 ₽
 Купе ~ 6039 ₽
 СВ ~ 10202 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар-1 - Москва Казанская курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Москву можно за 2610 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 104Ж, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Москва Казанская» через 18 ч 40 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Москву стоит 27592 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030Й, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Москва Казанская» через 18 ч 38 мин.

Самый быстрый поезд № 030Й доберется из Краснодара до Москвы за 18 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 4337 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1727 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Краснодар