Билеты на поезд Краснодар-1 — Самара

Расписание поездов Краснодар - Самара

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
128Ы Адлер → Красноярск
18:58 Краснодар-1 1 д 6 ч 29 мин 01:27 Самара Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
00:10 Краснодар-1 1 д 7 ч 48 мин 07:58 Самара Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
346С Адлер → Нижневартовск
16:22 Краснодар-1 1 д 10 ч 48 мин 03:10 Самара Плац ~ 2790 ₽
 Купе ~ 2848 ₽
 СВ ~ 7720 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
18:58 Краснодар-1 1 д 6 ч 29 мин 01:27 Самара Плац ~ 3217 ₽
 Купе ~ 3214 ₽
 СВ ~ 11049 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
07:51 Краснодар-1 1 д 8 ч 14 мин 16:05 Самара Плац ~ 3943 ₽
 Купе ~ 3918 ₽
 СВ ~ 8834 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар-1 - Самара курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Самару можно за 2790 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 346С, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Самара» через 1 д 10 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Самару стоит 11049 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 464С, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Самара» через 1 д 6 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 128Ы доберется из Краснодара до Самары за 1 д 6 ч 29 мин. Минимальная цена жд билета 2988 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 198 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Самара - Краснодар