Билеты на поезд Краснодар-1 — Сочи

Расписание поездов Краснодар - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
013*Ж Саратов → Адлер
05:26 Краснодар-1 7 ч 6 мин 12:32 Сочи Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1120 ₽
Выбрать дату
083М Москва → Адлер
05:10 Краснодар-1 5 ч 2 мин 10:12 Сочи Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1555 ₽
 СВ ~ 3491 ₽
Выбрать дату
087Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
03:13 Краснодар-1 5 ч 58 мин 09:11 Сочи Плац ~ 1231 ₽
 Купе ~ 1572 ₽
 СВ ~ 4562 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
00:42 Краснодар-1 5 ч 49 мин 06:31 Сочи Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1120 ₽
Выбрать дату
353Е Пермь → Адлер
06:13 Краснодар-1 7 ч 24 мин 13:37 Сочи Плац ~ 1030 ₽
 Купе ~ 966 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Южный → Адлер
23:28 Краснодар-1 6 ч 26 мин 05:54 Сочи Плац ~ 1053 ₽
 Купе ~ 1671 ₽
Выбрать дату
641*С Ростов → Адлер
фирменный «Атаман Платов» 
01:12 Краснодар-1 6 ч 4 мин 07:16 Сочи Купе ~ 1490 ₽
 СВ ~ 3765 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
21:43 Краснодар-1 6 ч 33 мин 04:16 Сочи Плац ~ 1204 ₽
 Купе ~ 1559 ₽
 СВ ~ 2535 ₽
Выбрать дату
035А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
03:26 Краснодар-1 5 ч 37 мин 09:03 Сочи Купе ~ 1682 ₽
 СВ ~ 3870 ₽
Выбрать дату
103*В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
05:18 Краснодар-1 4 ч 28 мин 09:46 Сочи Купе ~ 1572 ₽
 СВ ~ 5665 ₽
Выбрать дату
017*С Ростов → Роза Хутор (Красная Поляна)
01:45 Краснодар-1 6 ч 47 мин 08:32 Сочи Плац ~ 1193 ₽
 Купе ~ 1267 ₽
 СВ ~ 3715 ₽
Выбрать дату
803С Краснодар → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
фирменный «Ласточка» 
13:22 Краснодар-1 4 ч 6 мин 17:28 Сочи Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
13:59 Краснодар-1 6 ч 16 мин 20:15 Сочи Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 2850 ₽
Выбрать дату
807*С Ростов → Роза Хутор (Красная Поляна)
фирменный «Ласточка-премиум» 
20:40 Краснодар-1 4 ч 29 мин 01:09 Сочи Сидя ~ 803 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
10:08 Краснодар-1 7 ч 38 мин 17:46 Сочи Плац ~ 1053 ₽
 Купе ~ 966 ₽
 СВ ~ 2683 ₽
Выбрать дату
305*М Москва → Сухум
22:55 Краснодар-1 5 ч 37 мин 04:32 Сочи Плац ~ 1053 ₽
 Купе ~ 966 ₽
 СВ ~ 3932 ₽
Выбрать дату
801С Краснодар → Адлер
фирменный «Ласточка» 
18:49 Краснодар-1 4 ч 9 мин 22:58 Сочи Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
815С Краснодар → Роза Хутор (Красная Поляна)
фирменный «Ласточка» 
07:25 Краснодар-1 4 ч 5 мин 11:30 Сочи Сидя ~ 422 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
04:37 Краснодар-1 7 ч 44 мин 12:21 Сочи Плац ~ 1152 ₽
 Купе ~ 1267 ₽
 СВ ~ 2788 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
821С Краснодар → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка» 
05:58 Краснодар-1 4 ч 21 мин 10:19 Сочи Сидя ~ 391 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
829С Анапа → Адлер
«Ласточка-премиум» 
08:44 Краснодар-1 4 ч 2 мин 12:46 Сочи Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
315*С Симферополь → Адлер
05:47 Краснодар-1 6 ч 7 мин 11:54 Сочи Плац ~ 896 ₽
 Купе ~ 1796 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар-1 - Сочи курсирует 22 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Сочи можно за 391 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 821С, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Сочи» через 4 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Сочи стоит 5665 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 103*В, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Сочи» через 4 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 829С доберется из Краснодара до Сочи за 4 ч 2 мин. Минимальная цена жд билета 765 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 374 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Краснодар