Билеты на поезд Краснодар — Симферополь Пасс

Расписание поездов Краснодар - Симферополь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
316Э Адлер → Симферополь
23:16 Краснодар-1 11 ч 29 мин 10:45 Симферополь Пасс Плац ~ 1897 ₽
 Купе ~ 2850 ₽
Выбрать дату
091*М Москва → Севастополь
01:24 Краснодар-1 11 ч 1 мин 12:25 Симферополь Пасс Плац ~ 1881 ₽
 Купе ~ 2778 ₽
 СВ ~ 5831 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
425С Кисловодск → Симферополь
21:55 Краснодар-1 11 ч 55 мин 09:50 Симферополь Пасс Плац ~ 1765 ₽
 Купе ~ 2654 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
373*М Смоленск → Симферополь
08:07 Краснодар-1 10 ч 38 мин 18:45 Симферополь Пасс Плац ~ 1765 ₽
 Купе ~ 2600 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар - Симферополь Пасс курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Симферополь можно за 1765 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 425С, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Симферополь Пасс» через 11 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Симферополь стоит 5831 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 091*М, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Симферополь Пасс» через 11 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 373*М доберется из Краснодара до Симферополя за 10 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 1765 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 0 ₽.