Билеты на поезд Краснодар — Волгоград-1

Расписание поездов Краснодар - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
014С Адлер → Саратов
00:48 Краснодар-1 12 ч 38 мин 13:26 Волгоград-1 Плац ~ 1613 ₽
 Купе ~ 1889 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
18:58 Краснодар-1 13 ч 53 мин 08:51 Волгоград-1 Плац ~ 1613 ₽
 Купе ~ 1889 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
00:10 Краснодар-1 14 ч 22 мин 14:32 Волгоград-1 Плац ~ 1613 ₽
 Купе ~ 1889 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
16:22 Краснодар-1 15 ч 51 мин 08:13 Волгоград-1 Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 СВ ~ 6153 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
354С Адлер → Пермь
03:05 Краснодар-1 14 ч 58 мин 18:03 Волгоград-1 Плац ~ 1485 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:44 Краснодар-1 18 ч 9 мин 10:53 Волгоград-1 Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1990 ₽
 СВ ~ 5417 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар - Волгоград-1 курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Волгоград можно за 1485 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 354С, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Волгоград-1» через 14 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Волгоград стоит 6153 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Волгоград-1» через 15 ч 51 мин.

Самый быстрый поезд № 014С доберется из Краснодара до Волгограда за 12 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 1613 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 128 ₽.