Билеты на поезд Красноярск Пасс — Иркутск Пасс.

Расписание поездов Красноярск - Иркутск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
21:55 Красноярск Пасс 18 ч 21 мин 16:16 Иркутск Пасс. Плац ~ 2165 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
008Н Омск → Владивосток
09:20 Красноярск Пасс 17 ч 57 мин 03:17 Иркутск Пасс. Плац ~ 2131 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
 СВ ~ 7317 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
03:29 Красноярск Пасс 21 ч 16 мин 00:45 Иркутск Пасс. Плац ~ 2131 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита
07:39 Красноярск Пасс 19 ч 46 мин 03:25 Иркутск Пасс. Плац ~ 2165 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
Выбрать дату
098*С Кисловодск → Иркутск
13:08 Красноярск Пасс 20 ч 10 мин 09:18 Иркутск Пасс. Плац ~ 2131 ₽
 Купе ~ 4007 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
062М Москва → Владивосток
09:37 Красноярск Пасс 17 ч 7 мин 02:44 Иркутск Пасс. Плац ~ 2165 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
 СВ ~ 6852 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
09:20 Красноярск Пасс 17 ч 57 мин 03:17 Иркутск Пасс. Плац ~ 2131 ₽
 Купе ~ 3940 ₽
 СВ ~ 6556 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
09:37 Красноярск Пасс 17 ч 7 мин 02:44 Иркутск Пасс. Плац ~ 2165 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
 СВ ~ 6852 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Красноярск Пасс - Иркутск Пасс. курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Красноярска в Иркутск можно за 2131 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 008Н, отправляющийся со станции «Красноярск Пасс», и прибывающий на станцию «Иркутск Пасс.» через 17 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет из Красноярска в Иркутск стоит 7317 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 008Н, который отправляется со станции «Красноярск Пасс», а прибывает на станцию «Иркутск Пасс.» через 17 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Красноярска до Иркутска за 17 ч 7 мин. Минимальная цена жд билета 2164 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 33 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Иркутск - Красноярск