Билеты на поезд Красноярск Пасс — Новосибирск-Главный

Расписание поездов Красноярск - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
17:19 Красноярск Пасс 12 ч 12 мин 05:31 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 Люкс ~ 28973 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
12:41 Красноярск Пасс 13 ч 6 мин 01:47 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 СВ ~ 6460 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
061Щ Владивосток → Москва
04:19 Красноярск Пасс 11 ч 20 мин 15:39 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 СВ ~ 6227 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита → Москва
06:25 Красноярск Пасс 13 ч 2 мин 19:27 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
16:40 Красноярск Пасс 12 ч 6 мин 04:46 Новосибирск-Главный Плац ~ 1778 ₽
 Купе ~ 3158 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
09:18 Красноярск Пасс 12 ч 51 мин 22:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
10:55 Красноярск Пасс 13 ч 8 мин 00:03 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
14:20 Красноярск Пасс 11 ч 50 мин 02:10 Новосибирск-Главный Плац ~ 1778 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
15:00 Красноярск Пасс 13 ч 34 мин 04:34 Новосибирск-Главный Плац ~ 1778 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
119Н Северобайкальск → Новосибирск
16:40 Красноярск Пасс 12 ч 6 мин 04:46 Новосибирск-Главный Плац ~ 1778 ₽
 Купе ~ 1755 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
04:19 Красноярск Пасс 11 ч 20 мин 15:39 Новосибирск-Главный Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
 СВ ~ 5729 ₽
 Люкс ~ 13706 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
12:41 Красноярск Пасс 13 ч 6 мин 01:47 Новосибирск-Главный Плац ~ 1778 ₽
 Купе ~ 3292 ₽
 СВ ~ 5520 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
347Н Усть-Илимск → Новосибирск
06:15 Красноярск Пасс 12 ч 54 мин 19:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 1567 ₽
 Купе ~ 1623 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Красноярск Пасс - Новосибирск-Главный курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Красноярска в Новосибирск можно за 1567 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 347Н, отправляющийся со станции «Красноярск Пасс», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 12 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Красноярска в Новосибирск стоит 28973 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001Э, который отправляется со станции «Красноярск Пасс», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 12 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Красноярска до Новосибирска за 11 ч 20 мин. Минимальная цена жд билета 1784 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 217 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Красноярск