Билеты на поезд Красноярск Пасс — Улан-Удэ Пасс.

Расписание поездов Красноярск - Улан-Удэ

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
21:55 Красноярск Пасс 1 д 2 ч 47 мин 00:42 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
008Н Омск → Владивосток
09:20 Красноярск Пасс 1 д 2 ч 11:20 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2941 ₽
 Купе ~ 5384 ₽
 СВ ~ 9917 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
03:29 Красноярск Пасс 1 д 5 ч 59 мин 09:28 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 5384 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита
07:39 Красноярск Пасс 1 д 4 ч 41 мин 12:20 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
062М Москва → Владивосток
09:37 Красноярск Пасс 1 д 20 мин 09:57 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 11861 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
09:20 Красноярск Пасс 1 д 2 ч 11:20 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2941 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 9251 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
09:37 Красноярск Пасс 1 д 20 мин 09:57 Улан-Удэ Пасс. Плац ~ 2988 ₽
 Купе ~ 3044 ₽
 СВ ~ 10964 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Красноярск Пасс - Улан-Удэ Пасс. курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Красноярска в Улан-Удэ можно за 2941 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 008Н, отправляющийся со станции «Красноярск Пасс», и прибывающий на станцию «Улан-Удэ Пасс.» через 1 д 2 ч.

Самый дорогой жд билет из Красноярска в Улан-Удэ стоит 11861 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Красноярск Пасс», а прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс.» через 1 д 20 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Красноярска до Улан-Удэ за 1 д 20 мин. Минимальная цена жд билета 2988 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 47 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Улан-Удэ - Красноярск