Билеты на поезд Москва — Брянск

Расписание поездов Москва - Брянск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый дешёвый поезд
085Ч Москва → Климов
22:41 Москва Киевская 5 ч 45 мин 04:26 Брянск-Орловский Сидя ~ 639 ₽
 Плац ~ 1336 ₽
 Купе ~ 1315 ₽
 СВ ~ 3417 ₽
Выбрать дату
201В Москва → Новозыбков
21:20 Москва Киевская 5 ч 39 мин 02:59 Брянск-Орловский Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1504 ₽
Выбрать дату
107М Москва → Брянск-Орловский
17:17 Москва Киевская 4 ч 25 мин 21:42 Брянск-Орловский Сидя ~ 639 ₽
 Плац ~ 1336 ₽
 Купе ~ 1315 ₽
Выбрать дату
741В Москва → Брянск-Орловский
фирменный «Иван Паристый» 
19:14 Москва Киевская 4 ч 8 мин 23:22 Брянск-Орловский Сидя ~ 751 ₽
 СВ ~ 3299 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
737А Москва → Брянск-Орловский
фирменный «Иван Паристый» 
06:53 Москва Киевская 4 ч 3 мин 10:56 Брянск-Орловский Сидя ~ 751 ₽
 СВ ~ 3299 ₽
Выбрать дату
739А Москва → Брянск-Орловский
фирменный «Иван Паристый» 
13:31 Москва Киевская 4 ч 3 мин 17:34 Брянск-Орловский Сидя ~ 751 ₽
 СВ ~ 3299 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Брянск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Брянск можно за 639 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 085Ч, отправляющийся со станции «Москва Киевская», и прибывающий на станцию «Брянск-Орловский» через 5 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Брянск стоит 3417 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 085Ч, который отправляется со станции «Москва Киевская», а прибывает на станцию «Брянск-Орловский» через 5 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 737А доберется из Москвы до Брянска за 4 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 751 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 112 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Брянск - Москва