Билеты на поезд Москва — Казань

Расписание поездов Москва - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
002Й Москва → Казань
фирменный «Татарстан Премиум» 
20:50 Москва Казанская 11 ч 10 мин 08:00 Казань Пасс Плац ~ 2779 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 7986 ₽
 Люкс ~ 19826 ₽
Выбрать дату
016Е Москва → Екатеринбург
фирменный «Урал Премиум» 
16:38 Москва Казанская 12 ч 25 мин 05:03 Казань Пасс Плац ~ 2898 ₽
 Купе ~ 3315 ₽
Выбрать дату
026Г Москва → Ижевск
фирменный «Италмас» 
17:38 Москва Казанская 11 ч 47 мин 05:25 Казань-2 (Восстание Пасс.) Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 5887 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва Казанская 12 ч 48 мин 07:38 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1855 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва Казанская 13 ч 16 мин 12:54 Казань Пасс Сидя ~ 1143 ₽
 Плац ~ 1855 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
 СВ ~ 3598 ₽
Выбрать дату
060У Москва → Нижневартовск
фирменный «Тюмень» 
16:38 Москва Казанская 12 ч 25 мин 05:03 Казань Пасс Плац ~ 2779 ₽
 Купе ~ 3315 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва Казанская 12 ч 55 мин 02:05 Казань Пасс Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
Выбрать дату
060М Москва → Нижневартовск
фирменный «Болгария экспресс» 
16:38 Москва Казанская 12 ч 25 мин 05:03 Казань Пасс Плац ~ 2779 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
Выбрать дату
148М Москва → Казань
23:38 Москва Казанская 13 ч 16 мин 12:54 Казань Пасс Сидя ~ 1143 ₽
 Плац ~ 1855 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
 СВ ~ 5557 ₽
Выбрать дату
216В Москва → Казань
01:10 Москва Казанская 13 ч 35 мин 14:45 Казань Пасс Плац ~ 1894 ₽
 Купе ~ 2179 ₽
Выбрать дату
274Х Москва → Казань
00:15 Москва Казанская 12 ч 49 мин 13:04 Казань Пасс Плац ~ 1894 ₽
 Купе ~ 2179 ₽
Выбрать дату
280Г Москва → Ижевск
11:47 Москва Казанская 14 ч 10 мин 01:57 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1855 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
Выбрать дату
232Г Москва → Ижевск
01:40 Москва Казанская 13 ч 51 мин 15:31 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1894 ₽
 Купе ~ 2179 ₽
Выбрать дату
024М Москва → Казань
фирменный «Двухэтажный» 
23:08 Москва Казанская 11 ч 35 мин 10:43 Казань Пасс Купе ~ 1982 ₽
 СВ ~ 5887 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва Казанская 12 ч 48 мин 07:38 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1855 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
 СВ ~ 6594 ₽
Выбрать дату
182М Москва → Челябинск
19:20 Москва Казанская 12 ч 28 мин 07:48 Казань-2 (Восстание Пасс.) Плац ~ 1855 ₽
 Купе ~ 1829 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Казань курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Казань можно за 1143 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Москва Казанская», и прибывающий на станцию «Казань Пасс» через 13 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Казань стоит 19826 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 002Й, который отправляется со станции «Москва Казанская», а прибывает на станцию «Казань Пасс» через 11 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 002Й доберется из Москвы до Казани за 11 ч 10 мин. Минимальная цена жд билета 2523 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1380 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Москва