Билеты на поезд Москва — Самара

Расписание поездов Москва - Самара

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
010Й Москва → Самара
фирменный «Жигули» 
20:08 Москва Казанская 13 ч 3 мин 09:11 Самара Плац ~ 3150 ₽
 Купе ~ 3212 ₽
 СВ ~ 6144 ₽
 Люкс ~ 21582 ₽
Выбрать дату
050М Москва → Самара
фирменный 
17:50 Москва Казанская 14 ч 57 мин 08:47 Самара Купе ~ 2132 ₽
 СВ ~ 5099 ₽
Выбрать дату
107Ж Санкт-Петербург → Самара
фирменный «Самара» 
23:57 Москва Курская 21 ч 46 мин 21:43 Самара Сидя ~ 1975 ₽
 Плац ~ 2541 ₽
 Купе ~ 3407 ₽
 СВ ~ 8364 ₽
Выбрать дату
014Е Москва → Челябинск
фирменный «Южный Урал» 
21:22 Москва Казанская 14 ч 11:22 Самара Плац ~ 3150 ₽
 Купе ~ 3212 ₽
 СВ ~ 8121 ₽
Выбрать дату
132У Москва → Орск
15:08 Москва Казанская 20 ч 52 мин 12:00 Самара Плац ~ 2251 ₽
 Купе ~ 2294 ₽
Выбрать дату
284Ч Москва → Самара
22:36 Москва Казанская 17 ч 19 мин 15:55 Самара Плац ~ 2131 ₽
 Купе ~ 2130 ₽
Выбрать дату
184Х Москва → Орск
08:40 Москва Казанская 16 ч 55 мин 01:35 Самара Плац ~ 2165 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва Казанская 17 ч 16 мин 10:32 Самара Сидя ~ 1341 ₽
 Плац ~ 2131 ₽
 Купе ~ 2164 ₽
Выбрать дату
714*В Санкт-Петербург → Самара
«Стриж» 
05:21 Москва Курская 14 ч 24 мин 19:45 Самара Сидя ~ 3032 ₽
 Купе ~ 2257 ₽
 СВ ~ 3936 ₽
Выбрать дату
286Х Москва → Челябинск
22:36 Москва Казанская 17 ч 19 мин 15:55 Самара Плац ~ 2628 ₽
 Купе ~ 2517 ₽
Выбрать дату
284У Москва → Уфа
22:36 Москва Казанская 17 ч 19 мин 15:55 Самара Плац ~ 2586 ₽
 Купе ~ 2517 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Самара курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Самару можно за 1341 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 138Й, отправляющийся со станции «Москва Казанская», и прибывающий на станцию «Самара» через 17 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Самару стоит 21582 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 010Й, который отправляется со станции «Москва Казанская», а прибывает на станцию «Самара» через 13 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 010Й доберется из Москвы до Самары за 13 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 3150 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1809 ₽.