Билеты на поезд Москва Курская — Курск

Расписание поездов Москва - Курск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
057В Москва → Старый Оскол
фирменный «Приосколье» 
20:58 Москва Курская 6 ч 15 мин 03:13 Курск Плац ~ 1689 ₽
 Купе ~ 2259 ₽
 СВ ~ 5932 ₽
Выбрать дату
071В Москва → Белгород
фирменный «Белогорье» 
21:58 Москва Курская 6 ч 52 мин 04:50 Курск Плац ~ 2226 ₽
 Купе ~ 2259 ₽
 СВ ~ 6271 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:47 Москва Курская 8 ч 29 мин 18:16 Курск Сидя ~ 774 ₽
 Плац ~ 1438 ₽
 Купе ~ 1502 ₽
Выбрать дату
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:56 Москва Курская 5 ч 35 мин 09:31 Курск Сидя ~ 774 ₽
 Плац ~ 1459 ₽
 Купе ~ 1502 ₽
Выбрать дату
217Щ Москва → Белгород
19:34 Москва Курская 7 ч 4 мин 02:38 Курск Плац ~ 1838 ₽
 Купе ~ 2608 ₽
Выбрать дату
715В Москва → Курск
«Ласточка ЭС2ГП» 
08:47 Москва Курская 5 ч 54 мин 14:41 Курск Сидя ~ 1277 ₽
Выбрать дату
721Ч Москва → Курск
фирменный «Ласточка» 
16:35 Москва Курская 5 ч 53 мин 22:28 Курск Сидя ~ 1178 ₽
Выбрать дату
743В Москва → Белгород
15:47 Москва Курская 5 ч 27 мин 21:14 Курск Сидя ~ 1177 ₽
 Плац ~ 1459 ₽
 Купе ~ 1502 ₽
Выбрать дату
741А Москва → Белгород
«Дневной экспресс» 
11:47 Москва Курская 5 ч 36 мин 17:23 Курск Плац ~ 1459 ₽
 Купе ~ 2793 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
745В Москва → Белгород
«Ласточка ЭС2ГП» 
06:47 Москва Курская 5 ч 17 мин 12:04 Курск Сидя ~ 1177 ₽
Выбрать дату
719М Москва → Белгород
«Ласточка» 
14:23 Москва Курская 5 ч 47 мин 20:10 Курск Сидя ~ 1312 ₽
Выбрать дату
141В Москва → Курск
21:44 Москва Курская 12 ч 3 мин 09:47 Курск Сидя ~ 887 ₽
 Плац ~ 1459 ₽
 Купе ~ 2598 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва Курская - Курск курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Курск можно за 774 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 119А, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Курск» через 8 ч 29 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Курск стоит 6271 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 071В, который отправляется со станции «Москва Курская», а прибывает на станцию «Курск» через 6 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 745В доберется из Москвы до Курска за 5 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 1177 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 403 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Курск - Москва