Билеты на поезд Москва Курская — Нижний Новгород Моск.

Расписание поездов Москва - Нижний Новгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
042Ч Великий Новгород (Новгород-на-Волхове) → Нижний Новгород
фирменный «Легендарный Маресьев» 
05:47 Москва Курская 4 ч 12 мин 09:59 Нижний Новгород Моск. Плац ~ 1392 ₽
 Купе ~ 1362 ₽
 СВ ~ 5380 ₽
 Люкс ~ 14614 ₽
Выбрать дату
060*А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
фирменный «Волга» 
01:24 Москва Курская 5 ч 52 мин 07:16 Нижний Новгород Моск. Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1897 ₽
 СВ ~ 6201 ₽
Выбрать дату
146*А Санкт-Петербург → Челябинск
22:57 Москва Курская 5 ч 43 мин 04:40 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 677 ₽
 Плац ~ 1398 ₽
 Купе ~ 1377 ₽
 СВ ~ 5072 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
702Н Москва → Нижний Новгород
фирменный «Стриж» 
06:35 Москва Курская 3 ч 35 мин 10:10 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 1427 ₽
 СВ ~ 3499 ₽
Выбрать дату
704Н Москва → Нижний Новгород
фирменный «Стриж» 
11:00 Москва Курская 3 ч 43 мин 14:43 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 1427 ₽
 СВ ~ 3499 ₽
Выбрать дату
708Н Москва → Нижний Новгород
фирменный «Стриж» 
15:43 Москва Курская 3 ч 49 мин 19:32 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 1427 ₽
 СВ ~ 3499 ₽
Выбрать дату
706Н Москва → Нижний Новгород
фирменный «Стриж» 
14:00 Москва Курская 3 ч 43 мин 17:43 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 1427 ₽
 СВ ~ 3499 ₽
Выбрать дату
710Н Москва → Нижний Новгород
фирменный «Стриж» 
20:21 Москва Курская 3 ч 38 мин 23:59 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 1635 ₽
 СВ ~ 3499 ₽
Выбрать дату
728Г Москва → Нижний Новгород
фирменный «Ласточка» 
07:12 Москва Курская 3 ч 47 мин 10:59 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 551 ₽
Выбрать дату
730Г Москва → Нижний Новгород
фирменный «Ласточка» 
09:33 Москва Курская 3 ч 58 мин 13:31 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 551 ₽
Выбрать дату
732Г Москва → Нижний Новгород
фирменный «Ласточка» 
16:35 Москва Курская 4 ч 3 мин 20:38 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 551 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
734Г Москва → Нижний Новгород
«Ласточка» 
18:35 Москва Курская 3 ч 47 мин 22:22 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 549 ₽
Выбрать дату
772*Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
фирменный «Сапсан» 
21:12 Москва Курская 3 ч 51 мин 01:03 Нижний Новгород Моск. Сидя ~ 1084 ₽
Выбрать дату
130*А Санкт-Петербург → Ижевск
01:24 Москва Курская 5 ч 52 мин 07:16 Нижний Новгород Моск. Плац ~ 1398 ₽
 Купе ~ 1377 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва Курская - Нижний Новгород Моск. курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Нижний Новгород можно за 549 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 734Г, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Нижний Новгород Моск.» через 3 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Нижний Новгород стоит 14614 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 042Ч, который отправляется со станции «Москва Курская», а прибывает на станцию «Нижний Новгород Моск.» через 4 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 702Н доберется из Москвы до Нижнего Новгорода за 3 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 1427 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 878 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Нижний Новгород - Москва