Билеты на поезд Москва Курская — Санкт-Петербург

Расписание поездов Москва - Санкт-Петербург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
060*Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
фирменный «Волга» 
00:33 Москва Курская 8 ч 32 мин 09:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 2402 ₽
 Купе ~ 2437 ₽
 СВ ~ 7420 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
146У Челябинск → Санкт-Петербург
22:21 Москва Курская 7 ч 55 мин 06:16 Санкт-Петербург Ладож. Сидя ~ 918 ₽
 Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
 СВ ~ 5335 ₽
Выбрать дату
050*Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:37 Москва Курская 8 ч 3 мин 11:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
 Люкс ~ 12212 ₽
Выбрать дату
108*Й Самара → Санкт-Петербург
фирменный «Самара» 
21:57 Москва Курская 7 ч 35 мин 05:32 Санкт-Петербург-Главн. Сидя ~ 1507 ₽
 Плац ~ 2513 ₽
 Купе ~ 2849 ₽
 СВ ~ 5711 ₽
Выбрать дату
082В Белгород → Санкт-Петербург
05:56 Москва Курская 7 ч 12 мин 13:08 Санкт-Петербург-Главн. Сидя ~ 918 ₽
 Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
Выбрать дату
136*С Махачкала → Санкт-Петербург
20:57 Москва Курская 8 ч 4 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
Выбрать дату
712М Москва → Санкт-Петербург
фирменный «Стриж» 
14:58 Москва Курская 4 ч 26 мин 19:24 Санкт-Петербург Ладож. Сидя ~ 2287 ₽
 Купе ~ 1638 ₽
 СВ ~ 3199 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:21 Москва Курская 9 ч 58 мин 07:19 Санкт-Петербург Ладож. Сидя ~ 918 ₽
 Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
758*Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
09:20 Москва Курская 4 ч 13:20 Санкт-Петербург-Главн. Сидя ~ 1807 ₽
Выбрать дату
090*Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:53 Москва Курская 8 ч 52 мин 13:45 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
Выбрать дату
714*Й Самара → Санкт-Петербург
«Стриж» 
14:58 Москва Курская 4 ч 26 мин 19:24 Санкт-Петербург Ладож. Сидя ~ 3050 ₽
 Купе ~ 1666 ₽
 СВ ~ 3936 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
00:09 Москва Курская 9 ч 41 мин 09:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
 СВ ~ 4445 ₽
Выбрать дату
130Г Ижевск → Санкт-Петербург
00:33 Москва Курская 8 ч 32 мин 09:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 1705 ₽
 Купе ~ 1690 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва Курская - Санкт-Петербург курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Санкт-Петербург можно за 918 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 146У, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Санкт-Петербург Ладож.» через 7 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Санкт-Петербург стоит 12212 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 050*Ч, который отправляется со станции «Москва Курская», а прибывает на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 8 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 758*Н доберется из Москвы до Санкт-Петербурга за 4 ч. Минимальная цена жд билета 1807 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 889 ₽.