Билеты на поезд Омск — Екатеринбург Пасс.

Расписание поездов Омск - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый дешёвый поезд
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
14:26 Омск 12 ч 38 мин 03:04 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 Люкс ~ 32085 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
23:41 Омск 11 ч 55 мин 11:36 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 6803 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
21:44 Омск 12 ч 55 мин 10:39 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита → Москва
05:25 Омск 15 ч 25 мин 20:50 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1879 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
14:06 Омск 12 ч 50 мин 02:56 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1899 ₽
 Купе ~ 1882 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
11:15 Омск 13 ч 50 мин 01:05 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
Выбрать дату
139*Н Барнаул → Адлер
02:53 Омск 13 ч 15:53 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 5728 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
11:53 Омск 13 ч 2 мин 00:55 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1899 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
07:59 Омск 12 ч 43 мин 20:42 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2176 ₽
 Купе ~ 2714 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
037Н Томск → Москва
фирменный «Томич» 
23:52 Омск 11 ч 52 мин 11:44 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2176 ₽
 Купе ~ 2666 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
11:15 Омск 13 ч 50 мин 01:05 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 7085 ₽
Выбрать дату
115Н Томск → Адлер
02:53 Омск 13 ч 15:53 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
21:44 Омск 12 ч 55 мин 10:39 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1899 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
23:41 Омск 11 ч 55 мин 11:36 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 1828 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 7381 ₽
 Люкс ~ 14872 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
07:49 Омск 13 ч 21 мин 21:10 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2188 ₽
 Купе ~ 3909 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Омск - Екатеринбург Пасс. курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Омска в Екатеринбург можно за 1828 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 001Э, отправляющийся со станции «Омск», и прибывающий на станцию «Екатеринбург Пасс.» через 12 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Омска в Екатеринбург стоит 32085 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001Э, который отправляется со станции «Омск», а прибывает на станцию «Екатеринбург Пасс.» через 12 ч 38 мин.

Самый быстрый поезд № 037Н доберется из Омска до Екатеринбурга за 11 ч 52 мин. Минимальная цена жд билета 2176 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 348 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Омск