Билеты на поезд Омск — Новосибирск-Главный

Расписание поездов Омск - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
23:32 Омск 8 ч 23 мин 07:55 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
09:40 Омск 9 ч 29 мин 19:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 2932 ₽
Выбрать дату
038Н Москва → Томск
фирменный «Томич» 
13:50 Омск 7 ч 59 мин 21:49 Новосибирск-Главный Плац ~ 1932 ₽
 Купе ~ 1671 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
068Ы Москва → Абакан
18:36 Омск 7 ч 25 мин 02:01 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
092И Москва → Северобайкальск
08:20 Омск 7 ч 33 мин 15:53 Новосибирск-Главный Плац ~ 1558 ₽
 Купе ~ 1602 ₽
Выбрать дату
098*С Кисловодск → Тында
16:35 Омск 7 ч 44 мин 00:19 Новосибирск-Главный Плац ~ 1558 ₽
 Купе ~ 2977 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
11:27 Омск 8 ч 42 мин 20:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
16:10 Омск 8 ч 32 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
124В Белгород → Новосибирск
21:12 Омск 8 ч 22 мин 05:34 Новосибирск-Главный Плац ~ 1558 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск
20:45 Омск 8 ч 04:45 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1600 ₽
Выбрать дату
060*С Кисловодск → Новокузнецк
16:35 Омск 7 ч 44 мин 00:19 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
 СВ ~ 5557 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
06:12 Омск 7 ч 55 мин 14:07 Новосибирск-Главный Плац ~ 1558 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита
08:46 Омск 8 ч 24 мин 17:10 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
20:45 Омск 8 ч 04:45 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 2977 ₽
 СВ ~ 4899 ₽
Выбрать дату
126*Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
08:30 Омск 7 ч 37 мин 16:07 Новосибирск-Главный Плац ~ 2356 ₽
 Купе ~ 2924 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:00 Омск 8 ч 20 мин 23:20 Новосибирск-Главный Плац ~ 1822 ₽
 Купе ~ 2326 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
11:51 Омск 7 ч 58 мин 19:49 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
 СВ ~ 5780 ₽
Выбрать дату
138*Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:07 Омск 9 ч 50 мин 16:57 Новосибирск-Главный Плац ~ 1558 ₽
 Купе ~ 2932 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
14:00 Омск 7 ч 28 мин 21:28 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
 СВ ~ 5148 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
09:40 Омск 9 ч 29 мин 19:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 1558 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
 СВ ~ 4928 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
14:00 Омск 7 ч 28 мин 21:28 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 1626 ₽
 СВ ~ 5148 ₽
Выбрать дату
188Н Омск → Новосибирск
18:46 Омск 8 ч 25 мин 03:11 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 2977 ₽
 СВ ~ 4465 ₽
Выбрать дату
114*Е Новый Уренгой → Новосибирск
08:30 Омск 7 ч 37 мин 16:07 Новосибирск-Главный Плац ~ 1582 ₽
 Купе ~ 2986 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Омск - Новосибирск-Главный курсирует 23 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Омска в Новосибирск можно за 1558 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 092И, отправляющийся со станции «Омск», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 7 ч 33 мин.

Самый дорогой жд билет из Омска в Новосибирск стоит 5780 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Омск», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 7 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 068Ы доберется из Омска до Новосибирска за 7 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 1582 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 24 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Омск