Билеты на поезд Самара — Екатеринбург Пасс.

Расписание поездов Самара - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
346С Адлер → Нижневартовск
05:24 Самара 1 д 4 ч 22 мин 09:46 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2790 ₽
 Купе ~ 2848 ₽
 СВ ~ 6735 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
21:10 Самара 23 ч 50 мин 21:00 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2420 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
142С Симферополь → Пермь
22:11 Самара 23 ч 29 мин 21:40 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2966 ₽
 Купе ~ 3363 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
374*С Махачкала → Тюмень
01:35 Самара 1 д 1 ч 38 мин 03:13 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2253 ₽
 Купе ~ 2353 ₽
Выбрать дату
102Ж Пенза → Тюмень
21:10 Самара 23 ч 50 мин 21:00 Екатеринбург Пасс. Плац ~ 2420 ₽
 Купе ~ 2616 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Самара - Екатеринбург Пасс. курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Самары в Екатеринбург можно за 2253 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 374*С, отправляющийся со станции «Самара», и прибывающий на станцию «Екатеринбург Пасс.» через 1 д 1 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Самары в Екатеринбург стоит 6735 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Самара», а прибывает на станцию «Екатеринбург Пасс.» через 1 д 4 ч 22 мин.

Самый быстрый поезд № 142С доберется из Самары до Екатеринбурга за 23 ч 29 мин. Минимальная цена жд билета 2966 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 713 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Самара