Билеты на поезд Самара — Москва Казанская

Расписание поездов Самара - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
009Й Самара → Москва
фирменный «Жигули» 
18:50 Самара 13 ч 11 мин 08:01 Москва Казанская Плац ~ 3033 ₽
 Купе ~ 3440 ₽
 СВ ~ 5898 ₽
 Люкс ~ 21190 ₽
Выбрать дату
013У Челябинск → Москва
фирменный «Южный Урал» 
15:55 Самара 14 ч 32 мин 06:27 Москва Казанская Плац ~ 3033 ₽
 Купе ~ 3440 ₽
 СВ ~ 7875 ₽
Выбрать дату
131У Орск → Москва
11:45 Самара 21 ч 53 мин 09:38 Москва Казанская Плац ~ 2160 ₽
 Купе ~ 2492 ₽
Выбрать дату
283Й Самара → Москва
22:39 Самара 17 ч 18 мин 15:57 Москва Казанская Плац ~ 2040 ₽
 Купе ~ 3118 ₽
Выбрать дату
183У Орск → Москва
04:48 Самара 16 ч 17 мин 21:05 Москва Казанская Плац ~ 2074 ₽
 Купе ~ 3209 ₽
Выбрать дату
049Й Самара → Москва
14:24 Самара 15 ч 26 мин 05:50 Москва Казанская Купе ~ 2345 ₽
 СВ ~ 5398 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
137У Оренбург → Москва
17:38 Самара 16 ч 51 мин 10:29 Москва Казанская Сидя ~ 1399 ₽
 Плац ~ 2040 ₽
 Купе ~ 2362 ₽
Выбрать дату
283Ж Уфа → Москва
22:39 Самара 17 ч 18 мин 15:57 Москва Казанская Плац ~ 2736 ₽
 Купе ~ 3990 ₽
Выбрать дату
285У Челябинск → Москва
10:06 Самара 17 ч 44 мин 03:50 Москва Казанская Плац ~ 2074 ₽
 Купе ~ 2941 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Самара - Москва Казанская курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Самары в Москву можно за 1399 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 137У, отправляющийся со станции «Самара», и прибывающий на станцию «Москва Казанская» через 16 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Самары в Москву стоит 21190 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 009Й, который отправляется со станции «Самара», а прибывает на станцию «Москва Казанская» через 13 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 009Й доберется из Самары до Москвы за 13 ч 11 мин. Минимальная цена жд билета 3033 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1634 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Самара