Билеты на поезд Самара — Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Самара - Саратов

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
127Ы Красноярск → Адлер
14:47 Самара 9 ч 23 мин 00:10 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1398 ₽
 Купе ~ 1377 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
17:13 Самара 8 ч 54 мин 02:07 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1398 ₽
 Купе ~ 1377 ₽
Выбрать дату
141*Е Пермь → Симферополь
20:31 Самара 8 ч 42 мин 05:13 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1565 ₽
 Купе ~ 2529 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
147Е Нижневартовск → Астрахань
23:34 Самара 8 ч 13 мин 07:47 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1398 ₽
 Купе ~ 1359 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
373Е Тюмень → Махачкала
03:30 Самара 8 ч 42 мин 12:12 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1301 ₽
 Купе ~ 1198 ₽
Выбрать дату
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:01 Самара 9 ч 5 мин 08:06 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1398 ₽
 Купе ~ 1377 ₽
 СВ ~ 4282 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
23:01 Самара 9 ч 5 мин 08:06 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1379 ₽
 Купе ~ 1377 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
23:44 Самара 10 ч 9 мин 09:53 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1375 ₽
 Купе ~ 1358 ₽
 СВ ~ 3369 ₽
Выбрать дату
407У Челябинск → Адлер
14:34 Самара 9 ч 7 мин 23:41 Саратов-1 Пасс. Плац ~ 1375 ₽
 Купе ~ 1358 ₽
 СВ ~ 3763 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Самара - Саратов-1 Пасс. курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Самары в Саратов можно за 1198 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 373Е, отправляющийся со станции «Самара», и прибывающий на станцию «Саратов-1 Пасс.» через 8 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Самары в Саратов стоит 4282 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 059Н, который отправляется со станции «Самара», а прибывает на станцию «Саратов-1 Пасс.» через 9 ч 5 мин.

Самый быстрый поезд № 147Е доберется из Самары до Саратова за 8 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 1359 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 161 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Саратов - Самара