Билеты на поезд Самара — Сочи

Расписание поездов Самара - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
127Ы Красноярск → Адлер
14:47 Самара 1 д 15 ч 44 мин 06:31 Сочи Плац ~ 3142 ₽
 Купе ~ 3147 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
345Е Нижневартовск → Адлер
23:44 Самара 1 д 18 ч 2 мин 17:46 Сочи Плац ~ 2922 ₽
 Купе ~ 2932 ₽
 СВ ~ 8610 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
19:16 Самара 1 д 17 ч 5 мин 12:21 Сочи Плац ~ 3553 ₽
 Купе ~ 4081 ₽
 СВ ~ 9133 ₽
Выбрать дату
407У Челябинск → Адлер
14:34 Самара 1 д 19 ч 5 мин 09:39 Сочи Плац ~ 3147 ₽
 Купе ~ 3162 ₽
 СВ ~ 9133 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Самара - Сочи курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Самары в Сочи можно за 2922 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 345Е, отправляющийся со станции «Самара», и прибывающий на станцию «Сочи» через 1 д 18 ч 2 мин.

Самый дорогой жд билет из Самары в Сочи стоит 9133 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Й, который отправляется со станции «Самара», а прибывает на станцию «Сочи» через 1 д 17 ч 5 мин.

Самый быстрый поезд № 127Ы доберется из Самары до Сочи за 1 д 15 ч 44 мин. Минимальная цена жд билета 3142 ₽ в вагоне «Плацкарт». Разница в цене с самым дешевым билетом - 220 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Самара