Билеты на поезд Санкт-Петербург-Главн. — Москва Октябрьская

Расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Красная стрела» 
23:55 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 07:55 Москва Октябрьская Купе ~ 1759 ₽
 СВ ~ 4459 ₽
 Люкс ~ 16564 ₽
Выбрать дату
003А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Экспресс» 
23:30 Санкт-Петербург-Главн. 9 ч 08:30 Москва Октябрьская Купе ~ 1759 ₽
 СВ ~ 4423 ₽
 Люкс ~ 16564 ₽
Выбрать дату
019У Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Мегаполис» 
22:50 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 17 мин 07:07 Москва Октябрьская Купе ~ 2030 ₽
 СВ ~ 5100 ₽
Выбрать дату
025А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Смена – А. Бетанкур» 
21:55 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 9 мин 06:04 Москва Октябрьская Купе ~ 1635 ₽
Выбрать дату
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 5 мин 07:41 Москва Октябрьская Сидя ~ 880 ₽
 Плац ~ 1619 ₽
 Купе ~ 1627 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
029В Санкт-Петербург → Москва
фирменный 
22:11 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 06:11 Москва Октябрьская Сидя ~ 438 ₽
 Плац ~ 1890 ₽
 Купе ~ 1741 ₽
Выбрать дату
053Ч Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Гранд Экспресс» 
23:49 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 25 мин 08:14 Москва Октябрьская Купе ~ 2693 ₽
 СВ ~ 5048 ₽
 Люкс ~ 15372 ₽
Выбрать дату
055А Санкт-Петербург → Москва
21:26 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 13 мин 05:39 Москва Октябрьская Плац ~ 1619 ₽
 Купе ~ 1985 ₽
Выбрать дату
005А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
22:29 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 16 мин 06:45 Москва Октябрьская Купе ~ 1635 ₽
 СВ ~ 3855 ₽
Выбрать дату
747А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Невский экспресс» 
13:10 Санкт-Петербург-Главн. 4 ч 5 мин 17:15 Москва Октябрьская Сидя ~ 698 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
751А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
05:30 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 30 мин 09:00 Москва Октябрьская Сидя ~ 1836 ₽
Выбрать дату
753А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
06:40 Санкт-Петербург-Главн. 4 ч 3 мин 10:43 Москва Октябрьская Сидя ~ 1836 ₽
Выбрать дату
757А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
09:00 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 58 мин 12:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1952 ₽
Выбрать дату
761А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
11:00 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 46 мин 14:46 Москва Октябрьская Сидя ~ 1807 ₽
Выбрать дату
763А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
11:10 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 46 мин 14:56 Москва Октябрьская Сидя ~ 1807 ₽
Выбрать дату
765А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
13:00 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 58 мин 16:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1920 ₽
Выбрать дату
755А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
06:50 Санкт-Петербург-Главн. 4 ч 2 мин 10:52 Москва Октябрьская Сидя ~ 1836 ₽
Выбрать дату
767А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
15:00 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 45 мин 18:45 Москва Октябрьская Сидя ~ 1807 ₽
Выбрать дату
769А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
15:10 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 49 мин 18:59 Москва Октябрьская Сидя ~ 1807 ₽
Выбрать дату
773А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
17:10 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 52 мин 21:02 Москва Октябрьская Сидя ~ 1952 ₽
Выбрать дату
775А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
19:00 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 58 мин 22:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1952 ₽
Выбрать дату
777А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
19:10 Санкт-Петербург-Главн. 4 ч 3 мин 23:13 Москва Октябрьская Сидя ~ 1952 ₽
Выбрать дату
779А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
21:00 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 35 мин 00:35 Москва Октябрьская Сидя ~ 1836 ₽
Выбрать дату
759А Санкт-Петербург → Москва
«Сапсан» 
09:10 Санкт-Петербург-Главн. 3 ч 55 мин 13:05 Москва Октябрьская Сидя ~ 1956 ₽
Выбрать дату
175Ч Санкт-Петербург → Москва
09:20 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 10 мин 17:30 Москва Октябрьская Купе ~ 1634 ₽
 СВ ~ 2999 ₽
Выбрать дату
725Ч Санкт-Петербург → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
15:16 Санкт-Петербург-Главн. 6 ч 42 мин 21:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1371 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская курсирует 26 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Санкт-Петербурга в Москву можно за 438 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 029В, отправляющийся со станции «Санкт-Петербург-Главн.», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 8 ч.

Самый дорогой жд билет из Санкт-Петербурга в Москву стоит 16564 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 001А, который отправляется со станции «Санкт-Петербург-Главн.», а прибывает на станцию «Москва Октябрьская» через 8 ч.

Самый быстрый поезд № 751А доберется из Санкт-Петербурга до Москвы за 3 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 1836 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 1398 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Санкт-Петербург