Билеты на поезд Санкт-Петербург — Воронеж

Расписание поездов Санкт-Петербург - Воронеж

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:11 Санкт-Петербург-Главн. 22 ч 37 мин 10:48 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 3322 ₽
 Купе ~ 3144 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32 Санкт-Петербург-Главн. 21 ч 31 мин 11:03 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2742 ₽
 Купе ~ 2792 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
035А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
20:16 Санкт-Петербург-Главн. 15 ч 58 мин 12:14 Воронеж-1 Купе ~ 3481 ₽
 СВ ~ 7745 ₽
Выбрать дату
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04 Санкт-Петербург-Главн. 23 ч 11 мин 22:15 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 3256 ₽
 Купе ~ 3144 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
20:38 Санкт-Петербург-Главн. 20 ч 56 мин 17:34 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2742 ₽
 Купе ~ 4962 ₽
 СВ ~ 7652 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32 Санкт-Петербург-Главн. 1 д 35 мин 17:07 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2742 ₽
 Купе ~ 2792 ₽
Выбрать дату
007А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
14:00 Санкт-Петербург-Главн. 18 ч 19 мин 08:19 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2966 ₽
 Купе ~ 4324 ₽
 СВ ~ 7642 ₽
Выбрать дату
179А Санкт-Петербург → Симферополь
19:16 Санкт-Петербург-Главн. 18 ч 2 мин 13:18 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2878 ₽
 Купе ~ 4999 ₽
 СВ ~ 8493 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Санкт-Петербург - Воронеж курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Санкт-Петербурга в Воронеж можно за 2742 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 049А, отправляющийся со станции «Санкт-Петербург-Главн.», и прибывающий на станцию «Придача (Воронеж Южный)» через 21 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Санкт-Петербурга в Воронеж стоит 8493 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 179А, который отправляется со станции «Санкт-Петербург-Главн.», а прибывает на станцию «Придача (Воронеж Южный)» через 18 ч 2 мин.

Самый быстрый поезд № 035А доберется из Санкт-Петербурга до Воронежа за 15 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 3481 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 739 ₽.