Билеты на поезд Сочи — Краснодар-1

Расписание поездов Сочи - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014С Адлер → Саратов
19:10 Сочи 5 ч 30 мин 00:40 Краснодар-1 Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1120 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
11:26 Сочи 6 ч 48 мин 18:14 Краснодар-1 Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
07:51 Сочи 7 ч 32 мин 15:23 Краснодар-1 Плац ~ 1053 ₽
 Купе ~ 966 ₽
 СВ ~ 2655 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Южный
21:18 Сочи 6 ч 40 мин 03:58 Краснодар-1 Плац ~ 1053 ₽
 Купе ~ 1671 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
23:00 Сочи 7 ч 8 мин 06:08 Краснодар-1 Плац ~ 1243 ₽
 Купе ~ 2044 ₽
 СВ ~ 3146 ₽
Выбрать дату
642Ж Адлер → Ростов
фирменный «Атаман Платов» 
21:08 Сочи 6 ч 11 мин 03:19 Краснодар-1 Купе ~ 1490 ₽
 СВ ~ 4006 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь
20:24 Сочи 6 ч 26 мин 02:50 Краснодар-1 Плац ~ 1030 ₽
 Купе ~ 966 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
16:08 Сочи 6 ч 7 мин 22:15 Краснодар-1 Плац ~ 1231 ₽
 Купе ~ 1572 ₽
 СВ ~ 3845 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
20:32 Сочи 5 ч 11 мин 01:43 Краснодар-1 Плац ~ 1053 ₽
 Купе ~ 966 ₽
 СВ ~ 3994 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
11:26 Сочи 6 ч 48 мин 18:14 Краснодар-1 Плац ~ 1243 ₽
 Купе ~ 2040 ₽
 СВ ~ 3474 ₽
Выбрать дату
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
19:34 Сочи 4 ч 4 мин 23:38 Краснодар-1 Купе ~ 1572 ₽
 СВ ~ 4641 ₽
Выбрать дату
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
18:19 Сочи 5 ч 39 мин 23:58 Краснодар-1 Купе ~ 1682 ₽
 СВ ~ 4201 ₽
Выбрать дату
Самый быстрый поезд
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар
фирменный «Ласточка» 
13:28 Сочи 3 ч 57 мин 17:25 Краснодар-1 Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
808Э Роза Хутор (Красная Поляна) → Ростов
фирменный «Ласточка-премиум» 
02:50 Сочи 4 ч 38 мин 07:28 Краснодар-1 Сидя ~ 803 ₽
Выбрать дату
084С Адлер → Москва
15:34 Сочи 6 ч 19 мин 21:53 Краснодар-1 Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1120 ₽
 СВ ~ 3310 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
802С Адлер → Краснодар
фирменный «Ласточка» 
05:51 Сочи 4 ч 14 мин 10:05 Краснодар-1 Сидя ~ 422 ₽
Выбрать дату
816С Роза Хутор (Красная Поляна) → Краснодар
фирменный «Ласточка» 
18:30 Сочи 4 ч 18 мин 22:48 Краснодар-1 Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
23:48 Сочи 7 ч 54 мин 07:42 Краснодар-1 Плац ~ 1152 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 2850 ₽
Выбрать дату
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар
«Ласточка» 
20:56 Сочи 4 ч 14 мин 01:10 Краснодар-1 Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
018Э Роза Хутор (Красная Поляна) → Ростов
20:07 Сочи 7 ч 39 мин 03:46 Краснодар-1 Плац ~ 1193 ₽
 Купе ~ 2174 ₽
 СВ ~ 3715 ₽
Выбрать дату
830С Адлер → Анапа
«Ласточка-премиум» 
13:59 Сочи 4 ч 3 мин 18:02 Краснодар-1 Сидя ~ 765 ₽
Выбрать дату
316Э Адлер → Симферополь
17:03 Сочи 6 ч 5 мин 23:08 Краснодар-1 Плац ~ 896 ₽
 Купе ~ 1869 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
06:04 Сочи 7 ч 48 мин 13:52 Краснодар-1 Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 2850 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сочи - Краснодар-1 курсирует 23 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сочи в Краснодар можно за 422 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 802С, отправляющийся со станции «Сочи», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 4 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Сочи в Краснодар стоит 4641 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 104Ж, который отправляется со станции «Сочи», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 4 ч 4 мин.

Самый быстрый поезд № 804С доберется из Сочи до Краснодара за 3 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 765 ₽ в вагоне «Сидячий». Разница в цене с самым дешевым билетом - 343 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Сочи