Билеты на поезд Сочи — Волгоград-1

Расписание поездов Сочи - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
Самый быстрый поезд
014С Адлер → Саратов
19:10 Сочи 18 ч 16 мин 13:26 Волгоград-1 Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
11:26 Сочи 21 ч 25 мин 08:51 Волгоград-1 Плац ~ 1920 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
07:51 Сочи 1 д 22 мин 08:13 Волгоград-1 Плац ~ 1796 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
 СВ ~ 5071 ₽
Выбрать дату
408С Адлер → Челябинск
14:40 Сочи 1 д 5 ч 25 мин 20:05 Волгоград-1 Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2140 ₽
 СВ ~ 5646 ₽
Выбрать дату
Самый дешёвый поезд
354С Адлер → Пермь
20:24 Сочи 21 ч 39 мин 18:03 Волгоград-1 Плац ~ 1769 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
11:26 Сочи 21 ч 25 мин 08:51 Волгоград-1 Плац ~ 2192 ₽
 Купе ~ 2013 ₽
 СВ ~ 6675 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сочи - Волгоград-1 курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сочи в Волгоград можно за 1769 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 354С, отправляющийся со станции «Сочи», и прибывающий на станцию «Волгоград-1» через 21 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Сочи в Волгоград стоит 6675 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 464С, который отправляется со станции «Сочи», а прибывает на станцию «Волгоград-1» через 21 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 014С доберется из Сочи до Волгограда за 18 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 1913 ₽ в вагоне «Купе». Разница в цене с самым дешевым билетом - 144 ₽.

Расписание поездов в обратном направлении Волгоград - Сочи